Поиск:
 


16-я международная выставка «Строительные материалы и оборудование»

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях





6-9 апреля


16-я международная выставка «Строительные материалы и оборудование»

  • «Строительные материалы и оборудование» — крупнейшая международная выставка России — ежегодно представляет самые последние технологии, разработки и услуги ведущих мировых компаний, занятых в сфере капитального строительства и внешней отделки зданий. Представляемая экспозиция выставки охватывает все этапы строительства здания — от закладки фундамента до возведения кровли.
    Именно на выставке МосБилд крупнейшие производители стройматериалов впервые демонстрируют свои новинки и, как следствие, задают тенденции развития строительной отрасли в целом на ближайший год.
    Традиционно на 4 дня МосБилд становится центром деловой активности. Общение с архитекторами, проектировщиками, налаживание новых контактов, встречи с региональными партнерами, знакомство с конкурентами и их продукцией делает выставку МосБилд основным орудием рекламы своей продукции на рынке строительных материалов.
    По данным статистики в 2009 году выставку МосБилд посетили более 98 000 специалистов.
    Ежегодно в выставке принимают участие более 2 500 компаний-производителей и дилеров строительных материалов из 45 стран мира. Среди постоянных участников ведущие компании отрасли — корпорация Технониколь, Rockwool, Тегола, Винербергер Кирпич, Аквасистем, Уралпром-Импекс, Краспан, Кнауф, Изовер, Мапеи, Изовол, Сталь-Инвест, Изорок, Ruukki и многие другие.
  • Город: Москва
  • Тел: +7 (495) 935 8125
  • Сайт: www.mosbuild.com