Поиск:
 


Российский промышленный форум 2018, Уфа

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях





27 февраля-
3 марта


Российский промышленный форум 2018, Уфа

  • Приглашаем принять участие в Российском Промышленном Форуме и специализированных выставках «Машиностроение», «Станкостроение» и «Деревообработка», которые состоятся в г. Уфа с 27 февраля по 1 марта 2018 года.

    Республика Башкортостан является крупным индустриальным промышленным центром, на его территории действуют свыше 800 промышленных предприятий.

    За годы проведения мероприятия, Российский Промышленный Форум зарекомендовал себя как устойчивый специализированный проект в конгрессно-выставочной деятельности России.

    Организаторами мероприятия сформирована деловая программа, которая включающая проведение Пленарного заседания «Машиностроение регионов: точка роста экономики страны» и работу более 10 тематических секций.

    К посещению выставки приглашены ведущие предприятия и концерны России. Посетителями мероприятий станут: директора по закупкам, руководители производств, главные инженеры, энергетики, технологи, механики машиностроительных заводов, строительной, нефтегазовой отрасли, военно-промышленного комплекса, заинтересованные в посещении выставок для решения своих производственных задач

    Также будут организованы деловые делегации из Челябинской, Свердловской, Самарской областей, Республик Татарстан, Пермского края и других.

    Место проведения мероприятия: ВДНХ-ЭКСПО.

  • Город: Уфа
  • Тел: 8-499-995-03-65
  • Сайт: prombvk.ru