Поиск:
 


Выставка SAPE 2018

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях





10-13 апреля


Выставка SAPE 2018

  • Международная выставка «SAPE» – главное мероприятие в сфере охраны труда и промышленной безопасности, представляющее весь спектр современных средств индивидуальной защиты, технологий обеспечения производственной безопасности.

    В 2018 году Экспозиция SAPE займет более 6 500 квадратных метров в Главном медиацентре города Сочи. Свыше 150 российских и зарубежных компаний привезут на выставку новейшие разработки и актуальные решения для обеспечения производственной безопасности и защиты человека. Более 100 российских и зарубежных компаний уже забронировали выставочную площадь и приступили к подготовке экспозиций. 3М, UVEX, Honeywell, Техноавиа, БТК групп, Восток-Сервис, РОСОМЗ, Виртекс, Ansell, Гасзнак, Сферотек, Скинкеа, WorldSkills, Модерам, Dupont – далеко не полный перечень участников выставки.

    Цель проведения выставки SAPЕ - продвижение идей и демонстрация технологий безопасности труда среди сотрудников компаний на международном, федеральном и региональном уровнях; повышение уровня культуры труда, а также предупреждения травматизма и формирования здорового образа жизни работников.

  • Город: Сочи
  • Тел: +7 (499) 181-52-02
  • Сайт: sape-expo.ru