Поиск:
 


Выставка "ФермаЭкспо Краснодар"

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях





25-27 октября


Выставка "ФермаЭкспо Краснодар"

  • Оборудование и материалы для животноводства и птицеводства Юга России – на новой выставке «ФермаЭкспо Краснодар»

    С 25 по 27 октября 2017 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг», пройдет «ФермаЭкспо Краснодар» – выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства. Организатор – компания «КраснодарЭКСПО» (в составе Группы компаний ITE).

    Участие в выставке примут около 100 российских и зарубежных компаний – это производители и поставщики оборудования для животноводства и птицеводства, кормов и ветеринарных препаратов, а также оборудования и материалов для хранения и переработки продукции животноводства и птицеводства.

    Специалисты животноводческой отрасли смогут посетить выставку для поиска и приобретения необходимой продукции, знакомства с новыми технологиями, прямых контактов с производителями и поставщиками оборудования и материалов, обсуждения актуальных вопросов и обмена опытом.

    «Экспозиция выставки и мероприятия деловой программы затронут интересы каждого специалиста отрасли. Мы формируем выставку, учитывая потребности представителей животноводческих хозяйств, племенных репродукторов, свинокомплексов и птицефабрик; зоотехников и ветеринаров; индивидуальных предпринимателей, опытных и начинающих фермеров», – отмечает директор выставки Светлана Батанова.

    На стендах участников выставки пройдут презентации современного оборудования для выращивания и содержания животных и птицы, ветеринарных препаратов, кормов и добавок для улучшения их здоровья и стимуляции роста. Широкий спектр технологического оборудования включает системы кормораздачи, доильные установки, системы для чистки животноводческих помещений. Также участники представят оборудование для убоя и первичной переработки скота и птицы, холодильное, компрессорное и весовое оборудование.

    Так, компания ZOETIS представит на своем стенде вакцины, лекарственные препараты, генетические тесты, диагностические наборы и биомедицинские технологии.

    Компания «АГРИСФЕРА Кубань» продемонстрирует технику для приготовления и раздачи кормов для КРС, свиней, птицы и кроликов.

    Компания BIOMIN проведет презентации кормовых добавок и премиксов собственного производства, направленных на снижение риска контаминации микотоксинами и естественную стимуляцию роста свиней, птицы и КРС.

    «ЕвроАгроТек» представит на выставке большой выбор стойлового оборудования: боксы для отдыха животных, ограничительные калитки, ограждение кормового стола с фиксацией.

    С передовым оборудованием для молочных и мясных ферм посетители смогут ознакомиться на стенде компании «Иглус». Предприятие специализируется на оснащении ферм стойловым и климатическим оборудованием, продукцией для кормления и поения. Также будет представлено популярное оборудование, позволяющее выращивать телят на свежем воздухе круглый год.

    Решения в области переработки и утилизации отходов разрабатывает компания «Биокомплекс». Предприятие поставляет системы, оборудование и комплектующие для навозоудаления. Особое место в практике компании занимают услуги по реконструкции систем для переработки и утилизации животноводческих стоков свинокомплексов и ферм КРС.

    Коллективный стенд немецких компаний представит вниманию посетителей современное оборудование для животноводства и птицеводства, широкий ассортимент кормов и высокоэффективные ветеринарные препараты.

    Кроме того, специальный раздел выставки будет посвящен инвестиционным и инновационным проектам в АПК. Также на выставке заводчики и селекционеры из Краснодарского края представят домашнюю птицу и кроликов.

    На выставке «ФермаЭкспо Краснодар» специалисты смогут посетить конференции, семинары и круглые столы, посвященные перспективам молочного и альтернативного животноводства, актуальным проблемам птицеводства, задачам комбикормовой промышленности, оценке текущего состояния ветеринарной отрасли и другим вопросам.

    Подробная информация о выставке «ФермаЭкспо Краснодар» – на сайтеwww.farming-expo.ru

    Выставка проходит при поддержке администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, Агропромышленного союза Кубани.

  • Город: Краснодар
  • Тел: +7 (861) 200 12 34 доб. 124
  • Сайт: farming-expo.ru