Поиск:
 


ТехСтройЭкспо. Дороги-2017

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях





24-27 января


ТехСтройЭкспо. Дороги-2017

  • 24-27 января в Красноярске в третий раз пройдет выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги». В настоящее время открыт набор участников экспозиции и формируется деловая программа.

    Опыт проведения в 2015 и 2016 гг. показал высокую востребованность проекта: тема содержания дорог и модернизации имеющейся специальной техники для дорожного строительства и ремонта крайне актуальна для Красноярского края. Выставка «ТехСтройЭкспо» немало способствует развитию данной отрасли, так как она единственная в регионе и именно здесь собирается большой парк спецтехники, начиная от дорожной, строительной техники и заканчивая широким спектром складского оборудования.

    Экспозиция займет самый большой павильон и уличную площадку экспоцентра «Сибирь» и включит три крупных тематических блока:

    • Строительная техника и оборудование(строительная техника и спецтранспорт, мобильные и башенные краны, прочее подъемное оборудование, лифтовое хозяйство, металлические подмостки, строительные леса, вспомогательные конструкции, системы опалубки, аренда строительной техники и оборудования, ремонтные и сервисные услуги, финансовые и страховые услуги, лизинг строительной техники и др.);
    • Дорожная техника и оборудование(проектирование и строительство дорог, мостов и тоннелей; дорожная техника и оборудование, материалы и конструкции для строительства и ремонта транспортных объектов; технические средства обеспечения безопасности, материалы и оборудование для содержания дорог, коммунальная и уборочная техника, услуги и пр.);
    • Складская техника и оборудование(стеллажные системы, подъемно-транспортное оборудование, грузоподъёмные машины, средства автоматизации склада, оборудование для упаковки и комплектации заказов, эксплуатационное оборудование, системы кондиционирования воздуха и др.).

    По прогнозам организаторов, выставка соберет свыше 50 компаний-участников и порядка 10 тысяч посетителей-специалистов (совместно с выставкой «Строительство и архитектура»). На сегодняшний день занято уже порядка 35 % выставочной площади.

    В рамках проекта запланирована масштабная деловая программа: круглые столы с участием министерства транспорта края и ведущих экспертов отрасли, семинары и презентации нового оборудования.

    Для справки, в 2016 году в выставке приняла участие 51 компания из России, Латвии и Республики Беларусь. Количество уникальных посетителей (совместно с выставкой «Строительство и архитектура»): 8460 человек, среди которых специалисты 2166 предприятий России и зарубежья.

    Напомним, выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2017» будет работать 24–27 января в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Одновременно пройдет специализированная выставка «Строительство и архитектура».

    Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».

    Официальная поддержка: Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, департамент градостроительства администрации г. Красноярска, Союз строителей России, Союз строителей Красноярского края, КРОО «Союз архитекторов России».

  • Город: МВДЦ «Сибирь»
  • Тел: (391) 22-88-611
  • Сайт: www.krasfair.ru