Поиск:
 


Выставка “СтройЭкспоКрым 2016”

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях





15-17 апреля


Выставка “СтройЭкспоКрым 2016”

  • Выставка строительных материалов и технологий “СтройЭкспоКрым 2016”

    При поддержке Министерства Строительства и Архитектуры Республики Крым.

    15 апреля 2016 года специально для представителей строительной индустрии откроет двери пятая выставка строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым». Юбилейная выставка объединит более 100 компаний, представляющих отечественные и зарубежные достижения в области строительства и архитектуры. Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

    Развитие строительной отрасли всё более актуально для Республики Крым. Присоединение к России открыло для Крыма новые возможности стать не только курортным, но и инвестиционным центром, что обеспечивает острую необходимость в развитии строительства и повышения квалификации крымских специалистов данной сферы. Именно это и является главной целью выставки «СтройЭкспоКрым». Пользу мероприятия для строительной отрасли Крыма трудно переоценить. Возможно поэтому, выставка привлекает не только представителей СМИ со всех уголков России, но и официальную поддержку высших государственных органов, в лице Министерства промышленности Российской Федерации и Министерства строительства и архитектуры Республики Крым.

    Обширная тематика выставки включает в себя: отделочные материалы, сухие смеси, краски и лаки, все виды кровли, тепло- и звукоизоляцию, оконные и дверные системы, ворота, защитные механизмы, а также фурнитуру, натуральный и искусственный камень.

    Помимо масштабной экспозиции строительных технологий всех направлений, на выставке «СтройЭкспоКрым» организаторами традиционно проводится деловая программа по всем актуальным темам, касающимся строительства в Крыму.

    На выставке «СтройЭкспоКрым» производители и поставщики строительного оборудования и материалов ожидают крымских деловых партнёров с 15 по 17 апреля на выставочной площадке гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» для долгосрочного и продуктивного сотрудничества.

    Дополнительную информацию о предстоящем мероприятие можно получить на сайте группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» www.expocrimea.com и по телефону: +7978 900 90 90.
  • Город: Крым, г. Ялта, ул. Дражинского 50
  • Тел: +7(978)1064205
  • Сайт: expocrimea.com