Поиск:
 


Выставка лёгкой промышленности “Красная нить 2016”

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях





18-20 марта


Выставка лёгкой промышленности “Красная нить 2016”

  • С 18 по 20марта 2016 года в Ялте, в гостинице “Ялта-Интурист”, пройдет IV международнаявыставка лёгкой промышленности “Красная нить”. Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и при участии Министерства промышленной политики Республики Крым.В этом году выставка объединит на своей экспозиции более ста организаций из различных регионов России и стран ближнего зарубежья.

    На сегодняшний момент, складываются очень благоприятные условия для Российских производителей, которые способны заменить товары попавшие под санкции.

    На выставочной площадке выставки «Красная Нить», у Вас есть уникальная возможность возродить приоритетность легкой промышленности в Крыму - заключить выгодные договора, которые дадут мощный толчок к возрождению отрасли.

    Главная задача – модернизировать производства, внедрить самые современные технологические решения, наладить выпуск инновационных материалов.

    В рамках ежегодной международная выставки легкой промышленности «Красная Нить» Вас ждет насыщенная деловая программа, круглый стол с представителями Министерств Российской Федерации и Республики Крым семинары на темы:«Меры поддержки отечественной легкой промышленности», «ГОСТы для производителей Спецодежды». А также презентации коллекций ведущих дизайнеров и дефиле.

    Ждем Вас в Ялте на IV международной выставке легкой промышленности «Красная Нить».
  • Город: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского 50
  • Тел: 7 (978) 900 90 90
  • Сайт: expocrimea.com