Поиск:
 


Международная выставка "МachineryCentralАsia 2016"

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях





16-18 ноября


Международная выставка "МachineryCentralАsia 2016"

  • Простые решения – для тяжелой промышленности!

    MachineryCentralAsia ежегодно становится демонстрационной площадкой для ведущих металлургических компании, машиностроительных и станкостроительных заводов, трубных и метизных заводов, предприятий по обработке металлов, производителей алюминиевого проката и сплавов, строителей, машиностроителей и представителей других отраслей реального сектора экономики.

    МachineryCentralАsia 2016 – идеальная бизнес-площадка для демонстрации линейки современного оборудования, продукции машин, а так же станков актуальных на крупных и малых промышленных предприятиях.

    Основные тематические разделы:

    - Металлорежущие станки

    - Черная и цветнаяметаллургия

    - Оборудование для обработки металлов

    - Металлоконструкции

    - Сварочное оборудование

    - Гидравлика (приводы, моторы)

    - Литейные и формовочные машины

    - Термообработка

    - Ремонт и модернизация оборудования

    - Лазеры

    - Подшипники

    - Автоматизация машиностроительных процессов

    В Узбекистане с начала года введены в эксплуатацию 3440 новых производственных мощностей, завершена реализация 76 крупных инвестиционных проектов общей стоимостью свыше 888 миллионов долларов по организации высокотехнологичных производств и строительству современных инфраструктурных объектов.

    За 9 месяцев 2015 года промышленная продукция получила высший показатель среди основных показателей социально-экономического развития Республики Узбекистан. Её темп роста составил 107,3 % к аналогичному периоду прошлого года. Ежегодно в Узбекистане реализуется большое количество промышленных проектов, что объясняет стремление целого ряда компаний презентовать свои разработки профессиональной аудитории.

    Организатор: ITEUzbekistan - признанный лидер на экспорынке Узбекистана, организатор специализированных международных выставок и конференций по базовым отраслям промышленности. Единственная выставочная компания на территории Республики Узбекистан имеющая статус члена UFI - Всемирной ассоциации выставочной индустрии.
  • Город: Ташкент
  • Тел: +998 71 113 01 80, +998 71 237 22 72
  • Сайт: www.mca.uz