Поиск:
 


Техтекстиль ( Techtextil Russia )

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях





24-26 февраля


Техтекстиль ( Techtextil Russia )

  • Выставка Техтекстиль – одно из ведущих специализированных событий, посвященных техническому текстилю, нетканым материалам и защитной одежде. Выставка проходит раз в два года в ЦВК «Экспоцентр», Москва. В 2016 году Техтекстиль пройдет с 24 по 26 февраля.
    Предыдущая выставка Техтекстиль в 2014 году собрала на одной площадке 180 компаний из 20 стран и более 4500 профессиональных посетителей из 26 стран.
    Выставка Техтекстиль охватывает полный производственный цикл: от выбора сырья до оборудования, а также готовой продукции для различных областей промышленности. Среди продуктовых групп: волокна, пряжа, тканые материалы, ленты, нетканые материалы, брезентовые ткани, композитные материалы и многое другое. Также на выставке представлены самые современные тенденции применения изделий из «умного текстиля» для строительства и архитектуры, автомобилестроения, фильтрации, медицины и создания спецодежды.
    Выставка Техтекстиль охватывает 12 крупнейших отраслей производства, в которых широко используются материалы на волокнистой основе. За это специалисты выбирают TechtextilRussia.
  • Город: Москва
  • Тел: +7 (495) 649-87-75, доб. 142
  • Сайт: techtextil.ru