Поиск:
 


Международная специализированная выставка «ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ»

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях





15-17 сентября


Международная специализированная выставка «ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ»

  • «Импортозамещение» – это международная специализированная выставка по вопросам производства конкурентоспособных товаров и услуг, как за счет расширения и налаживания отечественного производства, так и за счет переориентации на новых зарубежных поставщиков и партнеров. Конгрессная программа выставки – стратегическая трибуна Правительства РФ в организации одной из самых актуальных экономических и политических задач современной России.

    Выставка «Импортозамещение» – это:

     основополагающее ежегодное деловое мероприятие;
     смотр проблем и решений в вопросах импортозамещения;
     место встречи производителей и потребителей товаров и услуг;
     уникальная возможность установить прямые связи, наладить сотрудничество для производителей оборудования и отраслевых специалистов;
     эффективная площадка для делового общения, запуска новых проектов, ознакомления с мировыми тенденциями и перспективами развития в вопросах импортозамещения;
     актуальный инструмент маркетинга, содействующий успешному развитию бизнеса в условиях экономической нестабильности;
     демонстрация возможностей российских предприятий в создании конкурентоспособных товаров и услуг и выходе на международный рынок.


    Цель мероприятия – содействие ускорению разработки, производства и сбыта конкурентоспособных российских импортозамещающих товаров и услуг, способствующих развитию и насыщению национального и зарубежного рынков. Выставочная экспозиция представит новейшие технологии, продукцию и услуги, перспективные разработки и инвестиционные проекты, которые характеризуют научно-технический и производственный потенциал России в области импортозамещения, а также продукцию надежных зарубежных экономических партнеров.
  • Город: Москва
  • Тел: +7 (495) 228-1206
  • Сайт: www.imzam-expo.ru